Yageo Group C1206C682K2RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 6800pF X7R 1206 10%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C1206C682K2RACTU herunter.
IHS
Datasheet27 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
Upverter
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.37%