Yageo Group C1206C103M2RAC7800
Cap Ceramic 0.01uF 200V X7R 20% SMD 1206 125°C Plastic T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C1206C103M2RAC7800 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 1 Jahre
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+272%