KYOCERA AVX 12062C103K4T2A
1206 200V X7R 0.01uF 10% automotive grade multilayer ceramic capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 12062C103K4T2A herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
TME
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.69%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-03-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
250V 10nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX1206VC103KAT2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Surface Mount, 1206
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 0.01uF 10% X7R 200V 1206 Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL31B103KDCNNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.01 uF, 200 V, ± 10%, X7R, 1206 [3216 Metric]
Yageo GroupC1206C103K2RACTU
1206 C 10NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 200 V, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Smd/Smt 200V 0.01Uf X7R 1206 10% Aec-Q200
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 12062C103K4T2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 0.01uF 200V X7R 10% Pad SMD 1206 125C Automotive T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 200V 10000pF ±10% X7R