Yageo Group C1206C103K2RACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Smd/Smt 200V 0.01Uf X7R 1206 10% Aec-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C1206C103K2RACAUTO herunter.
Farnell
Datasheet26 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 5 Jahren
Datasheet24 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 8 Jahren
Upverter
Newark
element14 APAC
JRH Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+13.23%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
200 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
780 µm
780 µm
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-06-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
250V 10nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS