KYOCERA AVX 12061C102JAT2A
1206 1 nF 100 V ±5 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 12061C102JAT2A herunter.
element14 APAC
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 4 Jahren
Upverter
Newark
Future Electronics
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+759%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
75,730
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
940 µm
850 µm
850 µm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1999-09-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
Cap Ceramic 0.001uF 100V X7R 5% SMD 1206 125°C Plastic T/R
KYOCERA AVX12063C102JAZ2A
Cap Ceramic 0.001uF 25V X7R 5% SMD 1206 FlexiTerm 125°C Paper T/R
Yageo GroupC1206C102J5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1000pF X7R 1206 5%
50V 1nF X7R ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1000pF X7R 1206 5%
Yageo GroupC1206X102J5RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Surface Mount, 1206
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 12061C102JAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 0.001uF 100V X7R 5% SMD 1206 125°C Paper T/R
CAPACITOR;CERAMIC;CAP 1000 PF;TOL 5%;VOL-RTG 100 VDC;SMT;1206;X7R;TAPE & REEL
1206 (3216Metric) ceramic capacitor 100V 1000pF ±5% X7R
CAP, MLCC, X7R, 1000PF, 100V, 1206, REEL
@1206,X7R,1000PF,5%,100V,7IN, TR,<AZ, INCREMENTS of 10