Yageo Group C1206X102J5RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Surface Mount, 1206
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C1206X102J5RACTU herunter.
IHS
Datasheet24 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.34%
Stock
21,902
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
X7R
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
780 µm
780 µm
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2010-09-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC1206C102J5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1000pF X7R 1206 5%
Cap Ceramic 0.001uF 100V X7R 5% SMD 1206 125°C Plastic T/R
50V 1nF X7R ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC1206C102M5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1000pF X7R 1206 20%
KYOCERA AVX12061C102JAT2A
1206 1 nF 100 V ±5 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX12065C102JAT2A
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C1206X102J5RACTU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 0.001uF 50V X7R 5% SMD 1206 125°C Plastic T/R
Avnet Japan
CAP CER 1000PF 50V 5% X7R 1206
1nF ¡À5% X7R 50V 1206 3.3mm*1.6mm*1.6mm