KYOCERA AVX 0805ZC684KAT2A
0805 680 nF 10 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 0805ZC684KAT2A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
element14 APAC
Newark
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+48.23%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
20,841
Authorized Distributors
6
Capacitance
680 nF
680 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
1.52 mm
1.52 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1996-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
10V 680nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.68uF, Surface Mount, 0805
0805 0.68 uF 10 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX0805YC684K4Z2A
Cap Ceramic 0.68uF 16V X7R 10% SMD 0805 FlexiTerm 125°C Embossed T/R
KYOCERA AVX0805YC684KAT2A
0805 680 nF 16 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
25V 680nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 0805ZC684KAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 0.68uF 10V X7R 10% SMD 0805 125°C Embossed T/R
0805 (2012Metric) ceramic capacitor 10V 0.68muF ±10% X7R
CAP,0805ZC684KAT2A,0805,X7R,.6 8UF,10%,10V,TR<AZ
CAP, 0.68µF, 10V, 10%, X7R, 0805
CERAMIC CAPACITOR 0.68UF, 10V, X7R, 10%, 0805, FULL REEL; Capacitance:0.68µF; Voltage(DC):10V; Capacitor Case / Package:0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X7R; Product Range:-; Qualification:- RoHS Compliant: Yes