KYOCERA AVX 0805YC684K4Z2A
Cap Ceramic 0.68uF 16V X7R 10% SMD 0805 FlexiTerm 125°C Embossed T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 0805YC684K4Z2A herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
Future Electronics
3-Monats-Trend:
+0.00%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
23,396
Authorized Distributors
5
Capacitance
680 nF
680 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
1.4 mm
1.35 mm