KYOCERA AVX 0805YC562KAT2A
Cap Ceramic 0.0056uF 16V X7R 10% SMD 0805 125°C Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 0805YC562KAT2A herunter.
Newark
Datasheet4 SeitenVor 22 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 16 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.28%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1996-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC0805C562K5RACTU
0805 C 5.6NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
50V 5.6nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL21B562KBANNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 5600 pF, 50 V, ± 10%, X7R, 0805 [2012 Metric]
0805 5.6 nF 50 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX08055C562KAT2A
0805 5.6 nF 50 V ±10% Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0805V562KBRACTU
0805 ARCSHIELD HV 5.6NF CERAMIC MULTILAYER CAP,630VDC,+125C, X7R DIELEC,+/-10%
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 0805YC562KAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0056uF, Surface Mount, 0805
CERAMIC CAPACITOR 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.01mmx1.25mm X7R ±10% 5600pF
CAP CER 5600PF 16V 10% X7R 0805
Ceramic Multilayer Capacitor; Capacitor Type:General Purpose; Capacitance:5600pF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:16VDC; Capacitor Dielectric Type:Multilayer Ceramic; Package/Case:0805; Termination Type:SMD ;RoHS Compliant: Yes