KYOCERA AVX 08055C332K4T2A
Cap Ceramic 0.0033uF 50V X7R 10% Pad SMD 0805 125C Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 08055C332K4T2A herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
TME
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-56.43%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2004-10-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC0805C332K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 3300pF X7R 0805 10%