KYOCERA AVX 08052C332KAT2A
0805 3.3 nF 200 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 08052C332KAT2A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
Farnell
Newark
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+90.61%