KYOCERA AVX 08055A220J4T2A
Cap Ceramic 22pF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125C Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 08055A220J4T2A herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
Newark
TME
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-33.04%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 pF
22 pF
22 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
940 µm
940 µm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC0805C220J5GACTU
Cap Ceramic 22pF 50V C0G 5% SMD 0805 125C Plastic T/R