KYOCERA AVX 08053A220JAT2A
0805 22 pF 25 V ±5% Tolerance C0G/NP0 Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 08053A220JAT2A herunter.
Upverter
Newark
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-12.71%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1996-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
KYOCERA AVX08051A220JAT2A
0805 22 pF 100 V ±5% Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX08055A220J4T2A
Cap Ceramic 22pF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125C Automotive T/R
Yageo GroupC0805C220J5GACTU
Cap Ceramic 22pF 50V C0G 5% SMD 0805 125C Plastic T/R
Yageo GroupC0805C220J1GACTU
Cap Ceramic 22pF 100V C0G 5% SMD 0805 125C Plastic T/R
Yageo GroupC0805C220J5GAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 22pF C0G 0805 5%
GRM Series 0805 22 pF 250 V ±5% C0G Multilayer Ceramic Capacitor
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 08053A220JAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 22pF 25V C0G 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 2.2e-05uF, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) ceramic capacitor 25V 22pF ±5% C0G NP0