KYOCERA AVX 08055A130JAT2A
0805 50V 13pF C0G 5% multilayer ceramic capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 08055A130JAT2A herunter.
Newark
Datasheet4 SeitenVor 1 Jahre
Datasheet4 SeitenVor 16 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-34.44%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2024-01-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC0805C130J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 13pF C0G 0805 5%
KYOCERA AVX08051A130JAT2A
0805 13 pF 100 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 13pF 50V C0G 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL21C130JBANNNC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 0+-30ppm/Celcius TC, 13pF, Surface Mount, 0805 inch
Yageo GroupC0805C120J5GACTU
12pF ±5% 50V C0G 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT RoHS
KYOCERA AVX08055A120JAT2A
50V 12pF C0G ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 08055A130JAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000013uF, Surface Mount, 0805
Cap Ceramic 13pF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R
13pF ¡À5% C0G(NP0) 50V 0805 2.01mm*1.25mm*1.25mm