KYOCERA AVX 08051A130JAT2A
0805 13 pF 100 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 08051A130JAT2A herunter.
Future Electronics
Datasheet4 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 18 Jahren
Newark
Garrett
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-31.73%