KYOCERA AVX 08055A120JAT2A
50V 12pF C0G ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 08055A120JAT2A herunter.
Newark
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 10 Jahren
Upverter
_legacy Avnet
Amar Radio Corporation
3-Monats-Trend:
+151%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Authorized Distributors
6
Capacitance
12 pF
12 pF
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %