KYOCERA AVX 08051A471KAT2A
0805 470 pF 100 V ±10 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 08051A471KAT2A herunter.
Newark
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 10 Jahren
Upverter
Future Electronics
Sierra IC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-34.76%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1996-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC0603C471J5GACTU
CAP CER 470PF 50V C0G/NP0 0603 / 470 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
Yageo GroupC0603C471J5GAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 470pF C0G 0603 5%
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 08051A471KAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 470pF 100V C0G 10% SMD 0805 125°C Paper T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00047uF, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 470pF ±10% C0G NP0
CAP CER 470PF 100V C0G/NP0 0805