Yageo Group C0603C471J5GAC
Cap Ceramic 470pF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125C Extreme Low ESR Bag
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0603C471J5GAC herunter.
3-Monats-Trend:
+255%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
Authorized Distributors
3
Capacitance
470 pF
470 pF
470 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Verwandte Teile
KYOCERA AVX08051A471KAT2A
0805 470 pF 100 V ±10 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C0603C471J5GAC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00047uF, Surface Mount, 0603
CAPACITOR, 470PF 50V NPO 0603CAPACITOR, 470PF 50V NPO 0603; CAPACITANCE:470PF; VOLTAGE RATING, DC:50V; CAPACITOR DIELECTRIC TYPE:MULTILAYER CERAMIC; TOLERANCE, :5%; TOLERANCE, -:5%; TEMP, OP. MAX:-55(DEGREE C); TEMP, OP. ;ROHS COMPLIANT: YES
CAPACITOR, 0603, 470PF, 50V, NP0; Application:Standard; Capacitance:470pF; Tolerance, Capacitance:± 5%; Series:C0603; Voltage, Rating:50V; Capacitor Dielectric Type:Ceramic Multi-Layer; Case Style:0603; Termination Type:SMD; Dielectric Characteristic:C0G / NP0; External Depth:0.8mm; External Length / Height:1.6mm; Temp, Coeff, +:30ppm/°C; Temp, Coeff, -:30ppm/°C; Temp, Op. Max:-55°C; Temp, Op. Min:125°C; Terminal Type:Surface Mount (SMD, SMT); Tolerance, +:5%; Tolerance, -:5%; Voltage Rating, DC:50V; Width, External:0.8mm