Yageo Group C0603C471J5GACTU
CAP CER 470PF 50V C0G/NP0 0603 / 470 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0603C471J5GACTU herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 1 Jahre
Datasheet22 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
element14 APAC
Farnell
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+66.06%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
TraceParts
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 pF
470 pF
470 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
800 µm
800 µm
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Mexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-06-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
KYOCERA AVX08051A471KAT2A
0805 470 pF 100 V ±10 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C0603C471J5GACTU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 470pF C0G 0603 5%
Ceramic capacitor, 470 pF, 50 V (DC), ±5 %, SMD 0603, C0G, C0603C471J5GAC7867
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, -/+30ppm/Cel TC, 0.00047uF, Surface Mount, 0603
CERAMIC CAPACITOR 470PF 50V, C0G, 5%, 0603, FULL REEL
Cap Ceramic 470pF 50V C0G 5% SMD 0603 125C T/R
Cap Ceramic 470pF 50V C0G 5% SMD 0603 125°C Paper T/R
Avnet Japan
CAPACITOR;CERAMIC;CAP;470.PF;TOL+5%;SMT;VOL-RTG 50V;C0G;TR
Ceramic Capacitor 470pF, 50VDC, 0603, ±5 %
SMD MLC Capacitor 470pF 50V 5% NPO 0603
CERAMIC CAPACITOR 470PF 50V, C0G, 5%, 0603; Capacitance:470pF; Voltage(DC):50V; Capacitor Case / Package:0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%; Dielectric Characteristic:C0G / NP0; Product Range:C Series KEMET RoHS Compliant: Yes