KYOCERA AVX 06036D335KAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6.3V 3.3uF X5R 0603 10%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 06036D335KAT2A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-10.57%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2009-04-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC0603C335K9PACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 3.3uF, Surface Mount, 0603
TAIYO YUDENJMK107BJ335KA-T
Multilayer Ceramic Capacitor, 3.3 uF, 6.3 V, ± 10%, X5R, 0603 [1608 Metric]
6.3V 3.3uF X5R 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitor, Grm Series, 3.3 - F, - 10%, X5r, 10 V, 0603 [1608 Metric]
16V 3.3uF X5R 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 06036D335KAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 6.3V 3.3muF ±10% X5R
Cap Ceramic 3.3uF 6.3V X5R 10% SMD 0603 85°C Paper T/R