Yageo Group C0603C335K9PACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 3.3uF, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0603C335K9PACTU herunter.
IHS
Datasheet21 SeitenVor 3 Jahren
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-5.08%