TDK C1608X5R0J335K080AB
Multilayer Ceramic Capacitor, 3.3 uF, 6.3 V, ± 10%, X5R, 0603 [1608 Metric]
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK C1608X5R0J335K080AB herunter.
element14 APAC
Datasheet55 SeitenVor 11 Jahren
Datasheet31 SeitenVor 24 Jahren
Datasheet55 SeitenVor 12 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 13 Jahren
Newark
Future Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Stock
17,319
Authorized Distributors
1
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
3.3 µF
Dielectric
X5R
X5R
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
800 µm
800 µm
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
6.3V 3.3uF X5R 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENJMK107BJ335KA-T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 3.3uF, Surface Mount, 0603
Multilayer Ceramic Capacitor, Grm Series, 3.3 - F, - 10%, X5r, 10 V, 0603 [1608 Metric]
16V 3.3uF X5R 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10A335KP8NNNC
10V 3.3uF X5R 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK C1608X5R0J335K080AB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
EIA CASE SIZE: 0603, VOLTAGE: 6.3, CAP VALUE: 3300000, TOL: +/-10%, THICKNESS: 0.80 ± 0.15
TDK C1608X5R0J335K080AB CERAMIC CAPACITOR 3.3UF, 6.3V, X5R, 10%, 0603
CAP, 3.3µF, 6.3V, 10%, X5R, 0603; Capacitance: 3.3µF; Voltage Rating: 6.3V; Ceramic Capacitor Case: 0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 10%; Dielectric Characteristic: X5R; Product Range: C Series TDK; Operating Tempe