KYOCERA AVX 06035C681K4Z2A
50V 680pF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 06035C681K4Z2A herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 3 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-15.55%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
5
Capacitance
680 pF
680 pF
680 pF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
900 µm
900 µm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC0603C681K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 680pF X7R 0603 10%
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 680pF 10% X7R 50V 0603 Paper T/R
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 680pF X7R 0603 10% AEC-Q200
0603 680 pF 50 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.00068uF, Surface Mount, 0603
KYOCERA AVX06031C681KAT2A
0603 680 pF 100 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 06035C681K4Z2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 680pF 50V X7R 10% Pad SMD 0603 FlexiTerm 125C Automotive T/R
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 680pF 10% 15% ppm/C