Yageo Group C0603C681K5RACAUTO
Cap Ceramic 680pF 50V X7R 10% Pad SMD 0603 125C T/R Automotive AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0603C681K5RACAUTO herunter.
IHS
Datasheet26 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Newark
Electro Sonic
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+1.85%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
Capacitance
680 pF
680 pF
680 pF
Dielectric
X7R
X7R
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Introduction Date2012-06-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 680pF 10% X7R 50V 0603 Paper T/R
0603 680 pF 50 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor