KYOCERA AVX 0603YC181KAT2A
0603 180 pF 16 V ±10% Tolerance X7R Dielectric Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 0603YC181KAT2A herunter.
Newark
Datasheet4 SeitenVor 22 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 16 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Symbol
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC0603C181K4RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 180pF 0603 X7R 10%
KYOCERA AVX06035C181KAT2A
0603 180 pF 50 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
CAP CER 180PF 16V X7R 0201 / Cap Ceramic 180pF 16V X7R 10% Pad SMD 0201 125°C T/R
50V 180pF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0402C181K4RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 180pF X7R 0402 10%
Samsung Electro-MechanicsCL10B181KB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 180 pF, 50 V, ± 10%, X7R, 0603 [1608 Metric]
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 0603YC181KAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 180pF 16V X7R 10% SMD 0603 125°C Paper T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.00018uF, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 16V 180pF ±10% X7R
CAP CER 180PF 16V 10% X7R 0603