KYOCERA AVX 06035C101KAT4A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0001uF, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 06035C101KAT4A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Newark
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.46%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 pF
100 pF
100 pF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
900 µm
900 µm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
50V 100pF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0603C101K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 100pF X7R 0603 10%
Samsung Electro-MechanicsCL10B101KB8NNNC
16V 100pF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
100V 100pF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX0603YC101KAT2A
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 06035C101KAT4A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 100pF 50V X7R 10% Pad SMD 0603 125C T/R
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 100pF 卤10% X7R
Multilayer Ceramic Capacitors 0603 50v X7R 101 10% 13"
CAP CER 100PF 50V 10% X7R 0603