KYOCERA AVX 06035C101KAT2A
50V 100pF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 06035C101KAT2A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
HQonline
Upverter
Amar Radio Corporation
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+1.15%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
64,279
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 pF
100 pF
100 pF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
900 µm
900 µm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1996-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC0603C101K5RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0001uF, Surface Mount, 0603
KYOCERA AVX0603YC101KAT2A
16V 100pF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10B101KB8NNNC
100V 100pF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 06035C101KAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0603 100 pF 50 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
0603 (1608Metric) ceramic capacitor 50V 100pF ±10% X7R
Ceramic Capacitors; 06035C101KAT2A; AVX; 0603; 100 pF; 50 V; X7R
Chip Capacitance (Mlcc) 0603 100pF ±10% 50V X7R
CAP,06035C101KAT2A,100PF,50V,X 7R,10%,SMD, 0603,TR<AZ