KYOCERA AVX 06035A390FAT2A
0603 39 pF 50 V ±1 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 06035A390FAT2A herunter.
Newark
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 10 Jahren
Upverter
TME
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-32.62%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Stock
30,150
Authorized Distributors
6
Capacitance
39 pF
39 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
1 %
1 %
Height
900 µm
910 µm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2001-11-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
0603 39 pF 50 V ±1% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 39pF NP0 ±1% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000039uF, Surface Mount, 0603
KYOCERA AVX06035U390FAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 39pF C0G 0603 1%
Samsung Electro-MechanicsCL10C390FB81PNC
50V 39pF C0G 卤1% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 36pF 50V C0G 1% SMD 0603 125°C Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 06035A390FAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 39pF 50V C0G 1% SMD 0603 125°C Paper T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 3.9e-05uF, Surface Mount, 0603
CERAMIC CAPACITOR 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.032W 1.60mmx0.81mm C0G NP0 ±1% 39pF