Murata GRM1885C1H360FA01D
Cap Ceramic 36pF 50V C0G 1% SMD 0603 125°C Paper T/R
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM1885C1H360FA01D herunter.
Future Electronics
Datasheet237 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet221 SeitenVor 15 Jahren
Datasheet220 SeitenVor 16 Jahren
Verwandte Teile
50V 33pF NP0 ±1% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10C360JB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 36 pF, 50 V, ± 5%, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
Yageo GroupC0603C360J5GACTU
Cap Ceramic 36pF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125C Extreme Low ESR T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000033uF, Surface Mount, 0603
Yageo GroupC0603C390J5GACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000039uF, Surface Mount, 0603
Samsung Electro-MechanicsCL10C330JB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 33 pF, 50 V, ± 5%, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GRM1885C1H360FA01D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
36pF 50V +/-1% 0603 C0G Multilayer Ceramic Capacitors
Ceramic Capacitor 1% 36pF 50V
36PF 50V 1% 0603