KYOCERA AVX 06035A151KAT2A
0603 150 pF 50 V ±10% Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 06035A151KAT2A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
element14 APAC
Newark
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-70.09%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
30,581
Authorized Distributors
6
Capacitance
150 pF
150 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
900 µm
900 µm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Verwandte Teile
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 150pF C0G 0603 10%
Yageo GroupC0603C151K5GACTU
Yageo GroupC0603C151K3GACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00015uF, 0603
KYOCERA AVX06031A151KAT2A
0603 150 pF 100 V ±10 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
250V 150pF C0G 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX06031A151KAT4A
Cap MLCC SMD 0603 100V NP0 (C0G) 150pF ±10% Commercial 13T/R"
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 06035A151KAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 150pF 50V C0G 10% SMD 0603 125°C Paper T/R
Capacitor 150pf 50 Volt C0G 10% Surface Mount 0603 Paper Tape and Reel
CERAMIC CAPACITOR Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00015uF, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 150pF ±10% C0G NP0
0603 SMD Ceramic Capacitors 0603 150pF 50volts C0G 10%
Capacitor Ceramic 150Pf 50V, C0G, 10%, 0603; Capacitance:150Pf; Voltage(Dc):50V; Capacitor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:C0G/Np0; Product Range:-; Product Length:1.6Mm Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx 06035A151KAT2A.