KYOCERA AVX 06031A151KAT2A
0603 150 pF 100 V ±10 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 06031A151KAT2A herunter.
Newark
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 10 Jahren
Upverter
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-11.44%
SnapEDA
Symbol
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
150 pF
150 pF
150 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
900 µm
940 µm
940 µm
Verwandte Teile
100V 150pF C0G 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX06033A151KAT2A
Cap Ceramic 150pF 25V C0G 10% SMD 0603 125°C Paper T/R
250V 150pF C0G 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0603C151K5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 150pF C0G 0603 10%
Yageo GroupC0603C151K3GACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00015uF, 0603
KYOCERA AVX06035A151JAT2A
0603 150 pF 50 V ±5% Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 06031A151KAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap MLCC SMD 0603 100V NP0 (C0G) 150pF ±10% Commercial 7T/R"
Cap Ceramic 150pF 100V C0G 10% Pad SMD 0603 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00015uF, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) ceramic capacitor 100V 150pF ±10% C0G NP0
CAPACITOR;CERAMIC;CAP 150 PF TOL 10%;SMT;VOL-RTG 100V;C0G;TR
CAP CER 150PF 100V C0G/NP0 0603