KYOCERA AVX 06031U560FAT2A
Capacitor, Ceramic, 56pF, 100VDC, 1-% Tol, 1+% Tol, C0G-TC Code, -30, 30ppm-TC RoHS Compliant: Yes
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 06031U560FAT2A herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 4 Jahren
Farnell
3-Monats-Trend:
+735%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
42,434
Authorized Distributors
6
Capacitance
56 pF
56 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
1 %
1 %
Height
910 µm
900 µm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.20
Introduction Date2002-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Cap Ceramic 56pF 100V C0G 1% Pad SMD 0603 125C T/R