KYOCERA AVX 06035U560FAT2A
0603 56 pF 50 V ±1 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
TME06035U560FAT2A04K
9h
TTI06035U560FAT2A04KTape & Reel
13h
Newark06035U560FAT2A04KTape & Reel
AvnetKGQ15ACG1H560FT04K
4d
TTI Europe06035U560FAT2A04KTape & Reel
14h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 06035U560FAT2A herunter.
Arrow Electronics
Datasheet6 SeitenVor 14 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.02%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2001-05-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
KYOCERA AVX06035A560FAT2A
0603 56 pF 50 V ±1% Tolerance C0G/NP0 Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
50V 56pF C0G ±1% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 56pF NP0 ±1% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 56pF 100V C0G 1% Pad SMD 0603 125C T/R
0603 51 pF 50 V ±1% Tolerance C0G Multilayer Ceramic Chip Capacitor
KYOCERA AVX06031A560FAT2A
Capacitor,ceramic,56Pf,100Vdc,1-% Tol,1+% Tol,c0G-Tc Code,-30,30Ppm-Tc Rohs Compliant: Yes
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 06035U560FAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 5.6e-05uF, Surface Mount, 0603
Cap Ceramic 56pF 50V C0G 1% Pad SMD 0603 125C Ultra Low ESR T/R
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR U 50V 56pF ±1% C0G NP0
CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR (P90 & NP0)
Res Thin Film 0402 76.8K Ohm 0.5% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R