KYOCERA AVX 04025U1R2BAT2A
U 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm C0G NP0 ±0.1pF 1.2pF
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 04025U1R2BAT2A herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 4 Jahren
Farnell
Newark
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.33%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
1.2 pF
1.2 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
Height
600 µm
560 µm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.20
Introduction Date2002-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC0402C129C5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1.2pF C0G 0402 0.25pF
0402 1.2 pF 50 V ±0.1 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 1.2pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL05C1R2BB5NNNC
TAIYO YUDENUMK105CG1R2CV-F
Cap, Mlcc, 0402, 50V, C0G, 1.2Pf 0.25Pf, T&r Rohs Compliant: Yes |Taiyo Yuden UMK105CG1R2CV-F
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 04025U1R2BAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 1.2pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0402 125C T/R
Ceramic Capacitor, Ceramic, 50V, 8.33% +Tol, 8.33% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 1.2e-06uF, Surface Mount, 0402
CAP, MLCC, C0G / NP0, 1.2PF, 50V, 0402
0402 1.2 pF 50 V ±0.1 pF Tolerance SMT Ultra Low ESR RF/Microwave Capacitor
Cap, Mlcc, C0G/Np0, 1.2Pf, 50V, 0402; Capacitance:1.2Pf; Voltage(Dc):50V; Capacitor Case/Package:0402 [1005 Metric]; Capacitance Tolerance:± 0.1Pf; Dielectric Characteristic:C0G/Np0; Product Range:U Series; Product Width:0.5Mm Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx 04025U1R2BAT2A.