KYOCERA AVX 04025A1R2BAT2A
0402 1.2 pF 50 V ±0.1 pF Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 04025A1R2BAT2A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
Farnell
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-13.28%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
1.2 pF
1.2 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
Height
560 µm
600 µm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2001-11-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
0402 1.2 pF 50 V ±0.1 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 1.2pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL05C1R2BB5NNNC
TAIYO YUDENUMK105CG1R2CV-F
Cap, Mlcc, 0402, 50V, C0G, 1.2Pf 0.25Pf, T&r Rohs Compliant: Yes |Taiyo Yuden UMK105CG1R2CV-F
50V 1.2pF NP0 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 04025A1R2BAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Capacitor,Ceramic,1.2pF,50VDC,.1-pF Tol,.1+pf Tol,NP0-TC Code,-30,30ppm-TC RoHS Compliant: Yes
Cap Ceramic 1.2pF 50V C0G 0.1pF SMD 0402 125°C Paper T/R
0402 (1005Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 1.2pF ±0.1pF C0G NP0
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 8.3333% +Tol, 8.3333% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 1.2e-06uF, Surface Mount, 0402