KYOCERA AVX 04025A181KAT2A
0402 180 pF 50 V ±10 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 04025A181KAT2A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
_legacy Avnet
3-Monats-Trend:
-12.92%
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2001-11-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC0402C181K5GACTU
Cap Ceramic 180pF 50V C0G 10% Pad SMD 0402 125C Extreme Low ESR T/R
50V 180pF C0G 卤10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0402C181K4GACTU
SMD Comm C0G 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm C0G NP0 ±10% 180pF
KYOCERA AVX04023A181KAT2A
Cap Ceramic 180pF 25V C0G 10% SMD 0402 125°C Paper T/R
100V 180pF 卤10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX0402YA181KAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 180pF C0G 0402 10% Tol
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 04025A181KAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 180pF 50V C0G 10% SMD 0402 125°C Paper T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00018uF, Surface Mount, 0402
CERAMIC CAPACITOR 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm C0G NP0 ±10% 180pF
CAP CER 180PF 50V 10% NP0 0402
Ceramic Multilayer Capacitor; Capacitor Type:General Purpose; Capacitance:180pF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:50VDC; Capacitor Dielectric Type:Multilayer Ceramic; Package/Case:0402; Termination Type:SMD ;RoHS Compliant: Yes