Yageo Group C0402C181K5GACTU
Cap Ceramic 180pF 50V C0G 10% Pad SMD 0402 125C Extreme Low ESR T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0402C181K5GACTU herunter.
IHS
Datasheet22 SeitenVor 2 Jahren
3-Monats-Trend:
-0.25%
Capacitance
180 pF
180 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Verwandte Teile
50V 180pF C0G 卤10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
100V 180pF 卤10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 180pF C0G ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0402 180 pF 50 V ±1% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL05C181JB5NNNC
TAIYO YUDENUMK105CG181JV-F
0402 180 pF 50 V ±5% Tolerance C0G Multilayer Ceramic Capacitor
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C0402C181K5GACTU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00018uF, Surface Mount, 0402
0402 (1005Metric) SMD Comm C0G 50V 180pF ±10% C0G NP0
180pF ¡À10% C0G(NP0) 50V 0402 1mm*500¦Ìm*500¦Ìm
CAP CER 180PF 50V C0G/NP0 0402
180.pf 50.0V Rohs Compliant: Yes |Kemet C0402C181K5GACTU
C0402C181K5GACTU, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
CAP, 180PF, 50V, MLCC, 0402; Capacitance: 180pF; Voltage Rating: 50V; Ceramic Capacitor Case: 0402 [1005 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 10%; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: C Series KEMET; Operating Tem