KYOCERA AVX 03066C104MAT2A
Cap Ceramic 0.1uF 6.3V X7R 20% SMD 0306 125°C Embossed T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 03066C104MAT2A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 4 Jahren
Newark
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2006-07-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
10V 100nF X7R ±20% 0306 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0306 0.1 uF 10 V ±20 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.1 uF, 16 V, ± 20%, X7R, 0306 [0816 Metric]
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0306 0.1uF 10volts X7R 20%
KYOCERA AVX0306ZC104MAT2A
Cap Ceramic 0.1uF 10V X7R 20% SMD 0306 125°C Embossed T/R
KYOCERA AVXLD166C104KAB2A
Cap Ceramic 0.1uF 6.3V X7R 10% SMD 0306 125°C Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 03066C104MAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 0306
SMD Capacitor Arrays 6.3volts 0.1uF 20%
Ceramic Multilayer Capacitor; Capacitor Type:Low ESR; Capacitance:0.1µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage Rating:6.3VDC; Capacitor Dielectric Type:Multilayer Ceramic; Package/Case:0306; Termination Type:SMD ;RoHS Compliant: Yes