KYOCERA AVX 0306ZC104MAT2A
Cap Ceramic 0.1uF 10V X7R 20% SMD 0306 125°C Embossed T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 0306ZC104MAT2A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 4 Jahren
Newark
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+65.44%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2001-07-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
10V 100nF X7R ±20% 0306 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0306 0.1 uF 10 V ±20 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0306 0.1uF 10volts X7R 20%
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.1 uF, 16 V, ± 20%, X7R, 0306 [0816 Metric]
KYOCERA AVX03066C104MAT2A
Cap Ceramic 0.1uF 6.3V X7R 20% SMD 0306 125°C Embossed T/R
Ceramic Capacitor, Ceramic, 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 0306
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 0306ZC104MAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 0306
CERAMIC CAPACITOR, 0.1UF, 10V, X7R, 20%, 306, FULL REEL
CERAMIC CAPACITOR 0306 (0816Metric) Ceramic Capacitor 0.032Lx0.063W 0.81mmx1.60mm X7R ±20% 0.1muF