KOA Speer SG73P2ATTD4R70F
Res Thick Film 0805 4.7 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer SG73P2ATTD4R70F herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-21.03%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-04-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0805FR-7W4R7L
Res Thick Film 0805 4.7 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ6BQF4R7V
Res Thick Film 0805 4.7 Ohm 1% 1/3W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-6RQF4R7V
Res Thick Film 0805 4.7 Ohm 1% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC0805FR-074R7L
Res Thick Film 0805 4.7 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
CRCW FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor 卤1% 卤200ppm/C 4.7Ohm 0.125W 1/8W
Yageo GroupAC0805FR-074R7L
Res Thick Film 0805 4.7 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer SG73P2ATTD4R70F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 4.7ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
SG73P FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 4.7Ohm 0.25W 1/4W
Res, 4R7, 0.25W, Thick Film, 0805 Rohs Compliant: Yes |Koa SG73P2ATTD4R70F