Panasonic ERJ6BQF4R7V
Res Thick Film 0805 4.7 Ohm 1% 1/3W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ6BQF4R7V herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 5 Jahren
Future Electronics
Newark
Master Electronics
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+11.30%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Introduction Date2001-10-03
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0805FR-7W4R7L
Res Thick Film 0805 4.7 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 4.7 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-6RQF4R7V
Res Thick Film 0805 4.7 Ohm 1% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC0805FR-074R7L
Res Thick Film 0805 4.7 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
CRCW FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor 卤1% 卤200ppm/C 4.7Ohm 0.125W 1/8W
Yageo GroupAC0805FR-074R7L
Res Thick Film 0805 4.7 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ6BQF4R7V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Avnet Japan
Resistor, thick film, SMD 0805 (2012), 4.7 Ω, 0.33 W, ±1 %, ERJ6BQF4R7V
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 4.7ohm, 1.2454V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.333W 1/3W 4.7Ohm ±200ppm/C
THICK FILM LOW OHMIC SMNT RESISTOR 0805 CASE 4.7OHM +/-1%.33W +/-200PPM/C
Current Sense Resistors - SMD 0805 4.7ohm 1% Curr Sense AEC-Q200
SMD Thick Film 0805 0,125W 1% 4,7R
Panasonic ERJ6BQF4R7V - Current Sensing Chip Resistors
Res, 4R7, 1%, 0.33W, Thick Film, 0805; Resistance:4.7Ohm; Product Range:Erj-6B Series; Resistor Case/Package:0805 [2012 Metric]; Power Rating:330Mw; Resistance Tolerance:± 1%; Resistor Technology:Thick Film; Product Length:2Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-6BQF4R7V