Yageo Group AC0805FR-074R7L
Res Thick Film 0805 4.7 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group AC0805FR-074R7L herunter.
Upverter
Newark
TME
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-21.99%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Authorized Distributors
6
Resistance
4.7 Ω
4.7 Ω
4.7 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0805FR-074R7L
Res Thick Film 0805 4.7 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
CRCW FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor 卤1% 卤200ppm/C 4.7Ohm 0.125W 1/8W
Res Thick Film 0805 4.7 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0805FR-074R75L
Res Thick Film 0805 4.75 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0805FR-074R32L
Res Thick Film 0805 4.32 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 5.1 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group AC0805FR-074R7L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
125mW Thick Film Resistors 150V ±1% ±200ppm/℃ 4.7Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 4.7ohm, 150V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
AC Series 0805 0.125 W 4.7 Ohm ±1% ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
AC FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 4.7Ohm 0.125W 1/8W
Thick Film Resistors - SMD 4.7 Ohms 125 mW 0805 1% AEC-Q200
RES, 4R7, 1%, 0.125W, THICK FILM, 0805 ROHS COMPLIANT: YES