KOA Speer RN73H1JTTD2872B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 28700ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RN73H1JTTD2872B25 herunter.
3-Monats-Trend:
-1.26%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
48,999
Authorized Distributors
3
Resistance
28.7 kΩ
28.7 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Metal Film, Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Verwandte Teile
PanasonicERA3AEB2872V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 28.7kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 28700ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603BRD0728K7L
Res Thin Film 0603 28.7K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C SMD Automotive Medical T/R
TE ConnectivityCPF0603B28K7E1
Res Thin Film 0603 28.7K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RN73H1JTTD2872B25, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RN73H FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 28.7kOhm 0.1W 1/10W
Thin Film Resistors - SMD 28.7kOhm,0603,0.1%,2 5ppm,100mW,75V
28.7K¦¸ ¡À0.1% 100mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm