KOA Speer RN731JTTD6490B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 649ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RN731JTTD6490B25 herunter.
IHS
Arrow Electronics
Stock
5,000
Authorized Distributors
0
Resistance
649 Ω
649 Ω
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2022-09-30
Verwandte Teile
PanasonicERA-3AEB6490V
Res Thin Film 0603 649 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603BRD07649RL
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 649Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.15W, 649ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityCPF0603B681RE1
Res Thin Film 0603 681 Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityCPF0603B634RE1
Res Thin Film 0603 634 Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityCPF0603B619RE1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 619ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RN731JTTD6490B25, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 649 OHM 0.1% 1/16W 0603