Yageo Group RT0603BRD07649RL
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 649Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT0603BRD07649RL herunter.
Datasheet9 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 11 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 14 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
3-Monats-Trend:
-12.27%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERA-3AEB6490V
Res Thin Film 0603 649 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA3AEB621V
Res Thin Film 0603 620 Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB681V
Res Thin Film 0603 680 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT0603BRD07649RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res, 649R, 0.1%, 0.1W, Thin Film, 0603 Rohs Compliant: Yes |Yageo RT0603BRD07649RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 649ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RT Series 0603 0.1 W 649 Ohm ±0.1% ±25 ppm/°C SMT Thin Film Chip Resistor
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RT 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 649Ohm ±25ppm/C
SMD Resistor 0603 649Ω ±0.1% 1/10W ±25ppm/℃