KOA Speer RN731JTTD4022B25
Res Thin Film 0603 40.2K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RN731JTTD4022B25 herunter.
IHS
Arrow Electronics
Stock
24,038
Authorized Distributors
1
Resistance
40.2 kΩ
40.2 kΩ
40.2 kΩ
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERA-3AEB4022V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 40.2kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD0740K2L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 40.2kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thin Film 0603 40.2K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE Connectivity / AMP5-2176089-4
Res Thin Film 0603 40.2K Ohm 0.1% 0.167W ±25ppm/°C Pad SMD T/R Medical
TE ConnectivityCPF0603B41K2E1
Res Thin Film 0603 41.2K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityCPF0603B36K5E1
Res Thin Film 0603 36.5K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RN731JTTD4022B25, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 40200ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RN73 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 40.2kOhms 0.063W 1/16W
Thin Film Resistors - SMD 40.2kOhm,0603,0.1%,2 5ppm,63mW,50V