KOA Speer RN731JTTD1691B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 1690ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RN731JTTD1691B25 herunter.
IHS
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
3,559
Authorized Distributors
1
Resistance
1.69 kΩ
1.69 kΩ
1.69 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Verwandte Teile
TE ConnectivityCPF0603B1K8E
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 1800ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERA-3YEB182V
Res Metal Film 0603 1.8K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3YEB162V
Res Metal Film 0603 1.6K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCPF0603B1K8E1
Res Thin Film 0603 1.8K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityCPF0603B1K54E1
Res Thin Film 0603 1.54K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA-3EEB1621V
THIN FILM RESISTOR,CHIP,0603,1/16W, 0.1% / 25PPM, 7 INCH REEL, 1.62K OHM
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RN731JTTD1691B25, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thin Film 0603 1.69K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
RN73 FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 1.69kOhm 0.063W 1/16W
1.69K OHM .1% 25PPM 1/10W