KOA Speer RK73H2ETTD6R81F
Res Thick Film 1210 6.81 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73H2ETTD6R81F herunter.
3-Monats-Trend:
-10.19%
Stock
16,152
Authorized Distributors
4
Resistance
6.81 Ω
6.81 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Verwandte Teile
Yageo GroupRC1210FR-076R2L
RC FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 6.2Ohm 0.5W 1/2W
Yageo GroupRC1210FR-076R8L
500mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 6.8Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-P14J6R8U
Res Thick Film 1210 6.8 Ohm 5% 0.5W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-P14J6R2U
Res Thick Film 1210 6.2 Ohm 5% 0.5W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14YJ6R8U
Res Thick Film 1210 6.8 Ohm 5% 0.5W(1/2W) -100ppm/C to 600ppm/C Molded SMD Embossed T/R
Res Thick Film 1210 6.2 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73H2ETTD6R81F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 6.81ohm, 200V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR RK73H 0.126Lx0.102W 3.20mmx2.60mm 0.5W 1/2W 6.81Ohm ±200ppm/C
6.81¦¸ ¡À1% 500mW ¡À200ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.6mm*700¦Ìm