KOA Speer RK73H1JTTD1R65F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 1.65ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73H1JTTD1R65F herunter.
Upverter
Farnell
Arrow Electronics
3-Monats-Trend:
-43.97%
Stock
62,336
Authorized Distributors
6
Resistance
1.65 Ω
1.65 Ω
1.65 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 1.65ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 1.78ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 1.69ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603FR-071R69L
Res Thick Film 0603 1.69 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-071R6L
Res Thick Film 0603 1.6 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73H1JTTD1R65F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res, 1R65, 1%, 0.125W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD1R65F
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.125W 1/8W 1.65Ohms ±200ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 1.65 OHM 1%