Vishay CRCW06031R78FKEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 1.78ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW06031R78FKEA herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.08%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 1.65ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 1.82 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-071R78L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 1.78ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603FR-071R82L
100mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±200ppm/℃ 1.82Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-071R69L
Res Thick Film 0603 1.69 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 1.69ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW06031R78FKEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CRCW Series 0603 0.1 W 1.78 Ohm ±1 % ±100 ppm/K Rectangular SMT Chip Resistor
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.061Lx0.033W 1.55mmx0.85mm 0.1W 1/10W 1.78Ohm ±100ppm/C
RES SMD 1.78 OHM 1% 1/10W 0603